Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 17:36
skanton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для skanton Найти все сообщения от skanton
  № 1  
skanton

Регистрация: Nov 2004
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 3
Отправить сообщение для skanton с помощью ICQ
По умолчанию Помогите...

Есть четыре текстовых поля и надо бегать от одного к другому, нажимая клавишу tab.
Я задал для каждого поля tabIndex (1,2,3,4).
Но почему-то, когда нажимаешь клавишу tab курсор
переходит на следующее поле и пропадает (становится статическим, не моргает), а если нажимаешь tab второй раз он становится видимым.
Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите.
Заранее спасибо, Антон.