
28.11.2004, 17:36
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 3
|
Помогите...
Есть четыре текстовых поля и надо бегать от одного к другому, нажимая клавишу tab.
Я задал для каждого поля tabIndex (1,2,3,4).
Но почему-то, когда нажимаешь клавишу tab курсор
переходит на следующее поле и пропадает (становится статическим, не моргает), а если нажимаешь tab второй раз он становится видимым.
Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите.
Заранее спасибо, Антон.
|