Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 16:15
ok7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ok7 Найти все сообщения от ok7
  № 5  
ok7
 
Аватар для ok7

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москоу
Сообщений: 21
Отправить сообщение для ok7 с помощью ICQ
Спасибо, за разъяснение!

Если честно то мне не очень нравится копаться в tutorial'ах... наверное надо себя к ним приучить
__________________
Бренчи моя гитара, барабан по башне трахай
Погоди, что такое, не нравится на х..