Тема
:
Народ помогите с компонентом - ScrollPane
Показать сообщение отдельно
28.11.2004, 16:15
№
5
ok7
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москоу
Сообщений: 21
Спасибо, за разъяснение!
Если честно то мне не очень нравится копаться в tutorial'ах... наверное надо себя к ним приучить
__________________
Бренчи моя гитара, барабан по башне трахай
Погоди, что такое, не нравится на х..
ok7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ok7
Найти все сообщения от ok7