Тема
:
Народ помогите с компонентом - ScrollPane
Показать сообщение отдельно
28.11.2004, 02:15
№
3
ok7
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москоу
Сообщений: 21
Огромное спасибо!
Правда не понимаю почему именно content (скорее всего content - это и есть всё то, что находится в панели, и не важно под каким именем
), а не имя мувика, ну до не вэтом дело!
думаю кому нибудь ещё понадобится ответ на мой вопрос!
__________________
Бренчи моя гитара, барабан по башне трахай
Погоди, что такое, не нравится на х..
ok7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ok7
Найти все сообщения от ok7