Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 02:15
ok7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ok7 Найти все сообщения от ok7
  № 3  
ok7
 
Аватар для ok7

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москоу
Сообщений: 21
Отправить сообщение для ok7 с помощью ICQ
Огромное спасибо!
Правда не понимаю почему именно content (скорее всего content - это и есть всё то, что находится в панели, и не важно под каким именем ), а не имя мувика, ну до не вэтом дело!

думаю кому нибудь ещё понадобится ответ на мой вопрос!
__________________
Бренчи моя гитара, барабан по башне трахай
Погоди, что такое, не нравится на х..