Тема
:
LocalConnection
Показать сообщение отдельно
20.10.2004, 14:14
№
5
vnn
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Русь
Сообщений: 90
Принцип и мне понятен
))
А вот как прописать ????
__________________
Помогите старику! Вам молодым дорога! А нам и исходники шо карта в пути :)
vnn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vnn
Найти все сообщения от vnn