Тема: LocalConnection
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2004, 14:14
vnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vnn Найти все сообщения от vnn
  № 5  
vnn

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Русь
Сообщений: 90
Принцип и мне понятен ))
А вот как прописать ????
__________________
Помогите старику! Вам молодым дорога! А нам и исходники шо карта в пути :)