Тема
:
Эквалайзер
Показать сообщение отдельно
17.10.2004, 15:44
№
2
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
ЭЭЭээээ....
так сказать сложно!!!
скорее всего ошибка в коде..
и как ты в свой сайт его подгружаешь..
из бпблиотеке или через лоадмувие???
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK