Тема
:
Вопрос про это самое... про кривые руки 8)
Показать сообщение отдельно
12.10.2004, 01:13
№
3
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
не очень понял зачем эти трехкадровые расклады, да еще по новому мувику для рисования в каждом все время создается : вот и не успевает..
имхо проще надо
Вложения
gens_.zip
(4.7 Кб, 147 просмотров)
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог