Тема
:
НВ Baltika!
Показать сообщение отдельно
10.10.2004, 03:25
№
1
flashtuchka
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге:
2
НВ Baltika!
балтика, сонце... с днем рождения тебя, ушедшего, но надеюсь, не пропавшего в дебрях реала окончательно
.
радости тебе желаю, любви, понимания. исполнения желаний, веселой пьянки на ДР.
будь счастлив.
__________________
Я
ндекс-
Клуб "Photoshop"
flashtuchka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashtuchka
Найти все сообщения от flashtuchka
Читать блог