
10.10.2004, 00:58
|
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Посоветовал бы сначала в работах разобраться с композицией, перспективой, динамикой -- на уровне скетчей, а потом уже выписывать детальки, либо, если есть такое непременное желание, параллельно тренироваться на чём-то более приземлённом, близком к реальности, чтобы легче было следить за ошибками.
Хотя определённый прогресс, нужно сказать, есть. Кое-что даже нравится.
Последний раз редактировалось mort; 10.10.2004 в 01:01.
|