Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2004, 14:57
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 7  
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112

Ну при встрече на улице я в общем тоже не сильно напрягаюсь на этот счет.
Они просто уже задрали слать это все по почте (обычной, не электронной ). Хотя я почтовый ящик давно уже не открываю, мать или отец регулярно всю эту туфту вытаскивают... Ответ им писать бессмысленно.
Тоже как-то прикол был. Идем мы, значить, с брательником по вестибюлю главного здания МГУ, быстро идем. Никого не трогаем. Подлетает чел типичного облика, представляется то ли христианской молодежью, то ли еще как - не помню. Вопреки его ожиданиям мы не притормаживаем и ему приходится бежать рядом с нами. Короче, бежит он, одновременно пытается что-то втирать, вывернув шею в нашу сторону, и ессно что у него на пути находится не видит. А зря.
Наперерез нам подсобный рабочий толкает низкую платформу на колесиках (ну как в магазинах). Брат, прикинув расстояние и рассчитав, что этот дятел и телега сейчас окажутся в одной точке пространства-времени, поворачивает наконец голову и внимательно смотрит на дятла. Тот польщен долгожданным вниманием и начинает втирать с утроенной энергией. До катастрофы остаются милисекунды, брат громко хлопает в ладоши и говорит "Бу!!!", придурок летит кувырком через телегу, рабочий ох...евает.
Миновав телегу мы обернулись - бли-иин, какие у сектанта были глаза, коими он печально смотрел нам вслед... Рабочий медленно оседал на пол в истерике.
Мы оттуда уже уползали.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.