Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2004, 10:20
Get_tar_get вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Get_tar_get Найти все сообщения от Get_tar_get
  № 5  
Get_tar_get
[++ за варез]

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Get_tar_get с помощью ICQ
Спасибо канешна, но чтож, сам виноват. Я надеюсь что я ещё смогу постить (!тока по правилам) на форуме? или два + это смерть?
__________________
Поиск истины способен изрядно позабавить.