
23.09.2004, 10:20
|
|
|
[++ за варез]
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 10
|
Спасибо канешна, но чтож, сам виноват. Я надеюсь что я ещё смогу постить (!тока по правилам) на форуме? или два + это смерть?
__________________
Поиск истины способен изрядно позабавить.
|