Цитата:
Оригинал написал(а) php_lamer
За что собственно?
|
За то, что нашел время рассказать нам о том, как у тебя работает сервер.
Ты не пробовал перечитывать первое письмо этого треда? Нет? Заметно.
Цитата:
Пишу в базу например:
mysql_query("insert into order (ordertime) values (now())");
пишет туда допустим 12:00 (поле ordertime имеет тип "Time")
Вывожу из ПХП
echo date("H:m") - выводит 13:00
Захожу в шелл, смотрю серверное время - показывает вообще 11-00
|
Мы тебя и в первый раз прекрасно поняли.
Цитата:
|
Нифига не понимаю!!! Поможите люди добрые!
|
Объясняю: у тебя MySQL выводит 12:00, PHP выводит 13:00, а shell выводит 11:00. Легче?
P.S. Перед ответом ВНИМАТЕЛЬНО перечитай свои сообщения.