
21.09.2004, 16:28
|
|
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
делиться надо знаниями - на том свете будет хорошо
делайте добро людишки - делитесь информацией (к тому же по данной теме секретов быть не может) и вам воздасться на том свете
даже если не нашла бы программу, все равно бы изъе....лась, нарисовала бы руками
просто жизнь хочется облегчить
спасибо
|