
19.09.2004, 21:38
|
|
|
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
|
2AHOUSE - круто сделано.
с iPIX знаком уже давно.
Рад за вас.
2народ - на счет кучи проводов вы что-то путаете.
все, что тут нужно это
1 софт (только у iPIX лицензия довольно дорогая)
2 штатив с головкой, способной защелкиваться в двух положениях на 180 градусов
3 конвертер "рыбий глаз"
Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 19.09.2004 в 21:43.
|