Тема
:
Панорамные изображения
Показать сообщение отдельно
19.09.2004, 18:54
№
5
Sanich™
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
По моему это просто грубая копия с QuickTime'а, просто с другим движком.
\\ Без
такого
,
такого
и
такого
девайса снимать бесполезно.
__________________
Голова полна идей и креатива.
Sanich™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanich™
Посетить домашнюю страницу Sanich™
Найти все сообщения от Sanich™