Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2004, 16:15
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 10  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Да не, пока этот способ (с плеером) единственный который работает). пробовать другие кодеки желания нет.