Мы делаем софт для панораминга (панорамные снимки типа iPIX. Вот как пример -
http://enternetica.com/portpn.html - Только это сделано на джаве, а RVR с плагином (60 кБт)). Это Richaround VR. Остался месяц до выхода релиза. 10 первых копий мы планируем продать с 50% скидкой. Открыли подписку на новости по проекту. Подробности на
http://enternetica.com/news/conw.html
Надеюсь, интересующиеся технологиями еще есть в наличие на этом старинном форуме. И никто не примется орать, что это вопиющая реклама.
Как мне все еще кажется, уважаемые мной коллеги-флэшеры (надеюсь, что я, как директор и Avesta Design Studio и Ahouse Design могу вас так называть) наиболее адекватны в вопросах новых технологий.