
13.09.2004, 23:02
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
|
Незнаю как тебе... но мне 6 просто убивает своим интрефейсом!
Все статично, пол экрана зането толстенными, разделяющими меню полосами! Когда его только ставиш, там для работы только квадрат 50/50 пиксилей!
|