Тема
:
пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7
Показать сообщение отдельно
13.09.2004, 18:37
№
4
MoHaX
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана...
П.С. Привыкнеш... Даже понравится!
MoHaX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MoHaX
Найти все сообщения от MoHaX