Тема
:
обращение к обьекту через THIS в opera & mozzila
Показать сообщение отдельно
23.07.2004, 00:36
№
2
Быдло
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Не понятно что хотелось сделать
Быдло
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Быдло
Найти все сообщения от Быдло