
30.06.2004, 17:23
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
забей на шляпу. возмешь шляпу - а стрелка-то большая и не поместится. так что - забудь про шляпу, сосредоточься на стрелке. легче всего ее будет отломать в 8-40 вечера. между стрелка запихни рычаг и выламывай большую.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|