Тема
:
Овальные часы
Показать сообщение отдельно
17.06.2004, 17:24
№
5
Get_tar_get
[++ за варез]
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 10
Не,
выглядит нормально, если всё в пределах разумного. Это похоже на то что часы повернуты в пространстве. Может тогда я вопрос не правильно задал
может всё проще, а? Т.е. типа сделать всё круглое, а потом какбы вокруг оси Z повернуть немного...
__________________
Поиск истины способен изрядно позабавить.
Get_tar_get
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Get_tar_get
Найти все сообщения от Get_tar_get