Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2004, 16:35
Крин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Крин Посетить домашнюю страницу Крин Найти все сообщения от Крин
  № 3  
Крин
 
Аватар для Крин

Регистрация: May 2004
Адрес: Уже незнаю где...
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Крин с помощью ICQ
А зачем ты используешь синтаксис пятого?.. можно же всё и так сделать..

system.useCodePage = true;
loadVariables("http://localhost/flash.php","_root.abc");

_root.search.text=_root.abc.nr;

и что такое .nr?
__________________
Ёжик птица гордая пока не пнёшь не полетит!