Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2004, 18:45
Lego вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lego Найти все сообщения от Lego
  № 7  
Lego
 
Аватар для Lego

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ
Спасибо большое
__________________
Я не любопытный и хитрый, а любознательный и сообразительный!