Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2004, 18:07
Санек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Санек Посетить домашнюю страницу Санек Найти все сообщения от Санек
  № 7  
Санек

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
По умолчанию Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!

Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!