Тема
:
Помогите!!! Вы же все знаете! подскажите!
Показать сообщение отдельно
30.04.2004, 18:07
№
7
Санек
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!
Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!
Санек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санек
Посетить домашнюю страницу Санек
Найти все сообщения от Санек