
29.04.2004, 11:48
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Украина
Сообщений: 1,180
|
Сон наяву
"Пилотом можешь и не стать, а музыкантом быть обязан"
(В бой идут одни старики)
Кажется так...
А по поводу сна... -
Писать программы мы научим, а вот дизайнером как стать?
|