
28.04.2004, 21:32
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
|
ну, ну
Все что ты спрашиваеш - это полная фигня. Дизайнер это в первую очередь художник, если нет "чувства цвета", от природы - то не одна книжка или что нить еще не поможет.
Главное Сам Человек, что у него в нутри, а технологии на 2-ой план.
Конечно можно освоить кучу крутых технологий и программ, но без внудреннего "дизайнерства" Ты сможеш только копировать чужие работы, и это будет полный отстой...
Александр Заврин
Арт-директор
ALTER DESIGN
Казахстан
Алматы
|