Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2004, 17:05
DED otMOROZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DED otMOROZ Найти все сообщения от DED otMOROZ
  № 2  
DED otMOROZ

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Все разобрался. Это SE|PY ActionScript Editor втыкает в код символы невидимые глазу, и все портит. Сне сука я его нафиг....