Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2004, 04:51
Zhenja вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zhenja Найти все сообщения от Zhenja
  № 11  
Zhenja

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
Спасибо огромное за мнение - я ни в коем случае не обижаюсь, наоборот, следующий сайт будет, конечно, другим. Видишь, просто почему такое название? У нас тандем - есть приходящий web-мастер, есть дизайнеры (фрилансеры) и т.д. А сделать как-бы объединение - это придумала я, а зовут меня Женя. Вот откуда такое название. Слоганы помпезны? Пожалуй да.. надо бы что-нибудь другое.. Теперь вопрос технический - на предмет скорости загрузки и порнорекламы на сайте. Что думаешь? Тестировала я, конечно, не везде, скажем так, отличные результаты. Но практически у всех выделенка на работе, а дома редко кто из знакомых, кому показывала сайты, пользуется интернетом. Звуковое оформление? Тоже хочу услышать варианты по поводу. И еще такое. Я делала первые сайты, которые ты смотрел - в Photoshop + Flash (заголовки) + Dreamweaver (компоновка). Загружала на сервер, там правила - цвет фона, название страницы, отступ от края и т.д., т.е. основы html. Верное ли это решение? Правильный ли набор программ? Или нужно писать сайт чисто в html, все прописывать - все тэги т.д., или, наоборот, только во Flash? С нетерпением жду ответа.