
14.04.2004, 11:34
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
жизненные советы:
— "гармония стиля, конкретика содержания, визуализация образа" - звучит замечательно, но я бы, к примеру, постеснялся такие помпезные слоганы использовать, а в твоём случае это ни у кого не вызовет ничего кроме ЗЛОГО стёба.
— первое что надо усвоить - это правила сетевого этикета. (хотябы для того чтобы в последствии знать как их обходить). а ДО этого, не делать резких движений при оформлении сайта, иначе потом будет стыдно за своё портфолио :)
— лучше не называй себя веб-мастером, ты становишься похожей на жертву рекламы макдональдса. или для начала стань мастером - тоже вариант.
не обижайся, это придет с практикой :)
Последний раз редактировалось Nox Noctis; 14.04.2004 в 11:36.
|