Тема
:
Сделан сайт в Photoshop, а "шапка" к нему - во Flash...
Показать сообщение отдельно
14.04.2004, 06:41
№
8
Zhenja
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
Наоборот было бы полезно узнать твое мнение, но вот только, например, на
gameparad@mail.ru
, если не сложно, напиши в письме замечания по поводу, хорошо? Чтобы у меня оставалась возможность хоть ихзредка посещать этот прекрасный форум
Zhenja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zhenja
Найти все сообщения от Zhenja