Тема
:
Сделан сайт в Photoshop, а "шапка" к нему - во Flash...
Показать сообщение отдельно
14.04.2004, 05:25
№
7
Dindin
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
У-у-у, это ты нашла, конечно кому показывать
Если тебе вдруг станет интересно мое мнение по этому вопросу, то я тебя так раскритикую - месяц потом на флэшер носу не покажешь
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
Dindin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dindin
Посетить домашнюю страницу Dindin
Найти все сообщения от Dindin