Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2004, 16:53
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 1  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
По умолчанию позиция мувика при loadMovieNum

Вот два исходника, main - главный, snd - подгружаемый (если нажать цыфру 2). А как сделать, чтоб регулятор (по сути snd флэшка грузилась в определённое место мувика (в центр например), а не точно сверху.
Вложения
Тип файла: zip snd_trouble.zip (15.3 Кб, 145 просмотров)