
06.04.2004, 13:54
|
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 9
|
Загрузить 2-ух мерный масив из внешнего файла
Вопрос такой. Есть масив (немаленький). Все время его редактировать во флеше не дело. Как его вынести в отдельный файл, чтоб можно было редактировать без MX`а?
__________________
2b|!2b
|