
06.04.2004, 10:20
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 2
|
Выравнивание объектов
Возникла такая проблема: Flash не хочет нормально выравнивать по правому краю Graphic символы. Поясню ситуацию:
1. Создаю несколько строк текста, каждая строка - символ Graphic.
2. Располагаю их внутри другого Graphic - вертикально, друг над другом.
3. В панели Align выбираю Align right edge.
4. Символы расположились нормально, как надо. Но при тестировании фильма разъезжаются кто куда...
Пробовал играться с галочками Use device fonts и Auto-kern - не помогло. Кто-нибудь сталкивался?
|