Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2004, 10:20
orangejuice вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangejuice Найти все сообщения от orangejuice
  № 1  
orangejuice

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 2
По умолчанию Выравнивание объектов

Возникла такая проблема: Flash не хочет нормально выравнивать по правому краю Graphic символы. Поясню ситуацию:

1. Создаю несколько строк текста, каждая строка - символ Graphic.
2. Располагаю их внутри другого Graphic - вертикально, друг над другом.
3. В панели Align выбираю Align right edge.
4. Символы расположились нормально, как надо. Но при тестировании фильма разъезжаются кто куда...

Пробовал играться с галочками Use device fonts и Auto-kern - не помогло. Кто-нибудь сталкивался?