Тема
:
альтруистам
Показать сообщение отдельно
03.03.2004, 12:29
№
1
большой чайник
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
альтруистам
кому можно выслать исходник, чтоб помог подключить одну гадость которая меня замучала?
большой чайник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для большой чайник
Найти все сообщения от большой чайник