Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2004, 12:29
большой чайник вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для большой чайник Найти все сообщения от большой чайник
  № 1  
большой чайник

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
По умолчанию альтруистам

кому можно выслать исходник, чтоб помог подключить одну гадость которая меня замучала?