Тема
:
Хелп ми, а то хана.
Показать сообщение отдельно
26.02.2004, 12:39
№
3
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Открой библиотеку F11.
В первом кадре символа.
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov