Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 15:17
semka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semka Найти все сообщения от semka
  № 1  
semka

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
По умолчанию компоненты под маской шалят

Здравствуйте.
Столкнулся со следующей неприятной вещью в Flash MX 2004

Компоненты ComboBox, DataGrid.... под маской, т.е. находясь в маскируемом слое, работают не корректно.
У ComboBox например выпадающий список отображается корректно, но после выбора значения выпадающего списка оно не отображается как текущее.
В DataGrid вообще не отображаются данные.
Без маски все работает.
Маска то же определена корректно.

Кто знает где тут фикус зарыт, прошу помочь.
Заранее спасибо.