
24.02.2004, 15:17
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
компоненты под маской шалят
Здравствуйте.
Столкнулся со следующей неприятной вещью в Flash MX 2004
Компоненты ComboBox, DataGrid.... под маской, т.е. находясь в маскируемом слое, работают не корректно.
У ComboBox например выпадающий список отображается корректно, но после выбора значения выпадающего списка оно не отображается как текущее.
В DataGrid вообще не отображаются данные.
Без маски все работает.
Маска то же определена корректно.
Кто знает где тут фикус зарыт, прошу помочь.
Заранее спасибо.
|