Тема
:
Делаю интро.. есть вопросы :(
Показать сообщение отдельно
24.02.2004, 10:55
№
9
http
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 45
Та мошибоччкаа была.
По кешированию, ты може найти в Уроках а не в обучении
__________________
Mr_Andruha
http
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для http
Посетить домашнюю страницу http
Найти все сообщения от http