По запрету кеширования мувика, ты можеш найти информацию на этом сайте в разделе "Обучение". Там есть такая статья.
А в url после указания страницы ставиш запятую и пишеш в кавыяках _parent
Вот собственно и всё.
_--------------------------------------------------------------------
А прелоадер с сто кадрами это гавно

Лучше пользуйся этим
Создаёш новую сцену, она должна стоять первой.
Делаеш три кадра в первом слое (единый). (name-preloader)
Потом делаеш второй слой делиш на три части. (name-action)
В слое preloader делаеш нужной длины полоску. И конвертируеш её в мувик. Называеш его progressbar.
В первом кадре action пишеш :
setProperty(progressbar, _xscale, 0);
где progressbar- имя твоего мувика
во втором кадре слоя аction пишеш:
if (_root.getBytesLoaded() == _root.getBytesTotal()) {
gotoAndPlay("
START ", 1);
}
setProperty(progressbar, _xscale, (_root.getBytesLoaded() / _root.getBytesTotal())*100);
где START название второй сцены, где лежит сам мувик,
а progressbar - название мувика.
Ну а в третьем кадре пишеш:
gotoAndPlay(2);
Вот и весь прелоадер.
Быстро, просто и классно

--------------------------------------------------------------------------------
Примечание:
Мувик progressbar рисуеш полный, т.е так как он должен быть при 100%-ной загрузке.