Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 10:42
http вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для http Посетить домашнюю страницу http Найти все сообщения от http
  № 7  
http

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 45
Отправить сообщение для http с помощью ICQ
По запрету кеширования мувика, ты можеш найти информацию на этом сайте в разделе "Обучение". Там есть такая статья.

А в url после указания страницы ставиш запятую и пишеш в кавыяках _parent

Вот собственно и всё.

_--------------------------------------------------------------------

А прелоадер с сто кадрами это гавно
Лучше пользуйся этим

Создаёш новую сцену, она должна стоять первой.
Делаеш три кадра в первом слое (единый). (name-preloader)
Потом делаеш второй слой делиш на три части. (name-action)
В слое preloader делаеш нужной длины полоску. И конвертируеш её в мувик. Называеш его progressbar.

В первом кадре action пишеш :

setProperty(progressbar, _xscale, 0);

где progressbar- имя твоего мувика

во втором кадре слоя аction пишеш:

if (_root.getBytesLoaded() == _root.getBytesTotal()) {
gotoAndPlay("START ", 1);
}
setProperty(progressbar, _xscale, (_root.getBytesLoaded() / _root.getBytesTotal())*100);

где START название второй сцены, где лежит сам мувик,
а progressbar - название мувика.

Ну а в третьем кадре пишеш:
gotoAndPlay(2);

Вот и весь прелоадер.
Быстро, просто и классно
--------------------------------------------------------------------------------

Примечание:
Мувик progressbar рисуеш полный, т.е так как он должен быть при 100%-ной загрузке.
__________________
Mr_Andruha