
23.02.2004, 16:03
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 45
|
А в этом условии уже прописать остановку.Да?
Спасибо, что посказал.
И ещё оно, неподскажеш, почему когда пользователь управляет мувиком с клавы, он (мувик) вместо того, что бы играть при нажатой клавиши другой мув, он его останавливает, а после того, как отпустиш. Один раз проиграет.
__________________
Mr_Andruha
|