Тема
:
имена
Показать сообщение отдельно
23.02.2004, 15:58
№
3
AL.exe
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
ЛОЛ
что такое импут?
Вообще, я знаю как в инпут...:
0)BEGIN
1)Делаешь 2 поля: иНпут и диНамик.
Присваиваешь им в поле "Var" одно и тоже имя.
2) Нажимаешь ctrl+enter(return)
3) Наслаждаешься
4)Бесконечно повторяешь шаг №3
5)END
__________________
Дело не в тебе
AL.exe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AL.exe
Посетить домашнюю страницу AL.exe
Найти все сообщения от AL.exe