Тема
:
Делаю интро.. есть вопросы :(
Показать сообщение отдельно
18.02.2004, 07:22
№
6
Emphiria
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 16
Упс, опоздала я с ответом
до всего сама додумалась, но всё равно спасибо - проверила себя ...
А хэлп и правда рулит
Emphiria
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emphiria
Найти все сообщения от Emphiria