Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 02:40
Emphiria вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Emphiria Найти все сообщения от Emphiria
  № 4  
Emphiria

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 16
...Попробовала...

У меня тут ещё в процессе вопросики возникли.. Я изучила и хэлп и tutorials, но вопросы всё равно остались =( :

1. getURL("адрес страницы") работает.. А что ещё включить в код, чтобы сайт загружался в той же странице, где и флэш интро было??

2. Я сделала прелоадер в виде спидометра с бегущей стрелкой... На 101 кадр... Но ПОЧЕМУ-ТО при загрузке быстро пробегают проценты, а стрелка опаздывает, успевает пройти лишь 1\4 пути. Что делать?

3. Фрейм, который содержит динамический текст (переменная label) имеет следующий код:
if (_root.getBytesLoaded() == _root.getBytesTotal()) {
percents = percents+5.0;
if (percents>100.0) {
percents = 100.0;
}
} else {
percents = Math.floor(_root.getBytesLoaded()/_root.getBytesTotal()*100.0);
}
speedometr.gotoAndStop(percents+1);
label = percents;

Что и куда здесь вставить, чтобы не только бегущие цифры отображались, но и значок "%"?

Ещё раз спасибо заранее....