
16.02.2004, 14:11
|
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 16
|
Делаю интро.. есть вопросы :(
Здравствуйте,
Огромная просьба, не сердитесь на новичка Делаю интро для сайта, но есть вопросы. Подскажите пожалуйста, подробно по пунктам (или уж отправьте меня по ссылке, где смогу подробно прочитать) как:
1. Сделать так, чтобы после загрузки прелоадера появилась кнопка 'play' и ожидала нажатия, а не перескакивала на следующий кадр.
2. При клике на эту самую 'play' начинался сам мувик.
3. По окончании мувика автоматически загружалась нужная страница сайта
4. Как защитить (сомневаюсь, что 100% возможно но всё же) мувик от кэширования.
Заранее спасибо, прошу, ответьте как можно скорее .
Emphiria
PS. Знаю, что скрипты по версиям немного отличаются, потому для ответов - я юзаю MX 2004
|