Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2004, 14:11
Emphiria вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Emphiria Найти все сообщения от Emphiria
  № 1  
Emphiria

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 16
По умолчанию Делаю интро.. есть вопросы :(

Здравствуйте,

Огромная просьба, не сердитесь на новичка Делаю интро для сайта, но есть вопросы. Подскажите пожалуйста, подробно по пунктам (или уж отправьте меня по ссылке, где смогу подробно прочитать) как:

1. Сделать так, чтобы после загрузки прелоадера появилась кнопка 'play' и ожидала нажатия, а не перескакивала на следующий кадр.

2. При клике на эту самую 'play' начинался сам мувик.

3. По окончании мувика автоматически загружалась нужная страница сайта

4. Как защитить (сомневаюсь, что 100% возможно но всё же) мувик от кэширования.

Заранее спасибо, прошу, ответьте как можно скорее .

Emphiria

PS. Знаю, что скрипты по версиям немного отличаются, потому для ответов - я юзаю MX 2004