Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2004, 09:38
scriptum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scriptum Посетить домашнюю страницу scriptum Найти все сообщения от scriptum
  № 5  
scriptum

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
Привет!

Сцен больше нет. Я их ликвидировал в соответствии с твоими рекомендациями.
Вообще, впредь до решения проблемы, я решил обходиться без загрузки фильмов. Если на каком-то этапе это решение будет найдено - сообщу.

Спасибо!