
16.02.2004, 09:38
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
|
Привет!
Сцен больше нет. Я их ликвидировал в соответствии с твоими рекомендациями.
Вообще, впредь до решения проблемы, я решил обходиться без загрузки фильмов. Если на каком-то этапе это решение будет найдено - сообщу.
Спасибо!
|