
15.02.2004, 20:58
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Ну что касается простых свойств, такиих как цвет фона, текста и т д, то это есть в хелпе, setStyle кажется, если что-то более серьезное, то можно перекомпилить компонент, все необходимое есть в директории с флешом ...
|