
15.02.2004, 16:57
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
я тоже видел!!
Я тоже это видел в 6-том флэше!
После добавления компоненты в мувик в библиотеке появлялась папочка UI Componets в которой располагались составные части компоненты. Там можно было что угодно с этой компонентой творить перекрашивая составные части и изменяя скрипты как душе угодно.
Но вот в 7-ой версии подобная вещь не наблюдается!
Отсюда и вопрос возник!
|