Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 16:57
semka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semka Найти все сообщения от semka
  № 3  
semka

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
По умолчанию я тоже видел!!

Я тоже это видел в 6-том флэше!
После добавления компоненты в мувик в библиотеке появлялась папочка UI Componets в которой располагались составные части компоненты. Там можно было что угодно с этой компонентой творить перекрашивая составные части и изменяя скрипты как душе угодно.

Но вот в 7-ой версии подобная вещь не наблюдается!

Отсюда и вопрос возник!