Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2004, 03:53
scriptum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scriptum Посетить домашнюю страницу scriptum Найти все сообщения от scriptum
  № 1  
scriptum

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
По умолчанию загруженный мувик

Привет знатокам!

Вопрос: как из загруженного мувика перейти на таймлайн основного?
Я попытался сделать это так:
кнопка в загруженном мувике;
сценарий кнопки:

on (release) {
_root.gotoAndStop ("sceneX", 1);
}

(SceneX, естественно, находится в основном мувике).

Кнопка не действует. Где ошибка?

Спасибо!