
14.02.2004, 03:53
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 133
|
загруженный мувик
Привет знатокам!
Вопрос: как из загруженного мувика перейти на таймлайн основного?
Я попытался сделать это так:
кнопка в загруженном мувике;
сценарий кнопки:
on (release) {
_root.gotoAndStop ("sceneX", 1);
}
(SceneX, естественно, находится в основном мувике).
Кнопка не действует. Где ошибка?
Спасибо!
|