
05.02.2004, 05:18
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ай шайтан :)
и правда все еще проще... акелла промахнулся :)
а нужно может быть такое преобразование, например, если надо сделать установки цвета объекта в виде выбора RGB в трех текстовых окошках в шестнадцатиричной форме.. других вариантов использования что-то не вижу..
|