
23.01.2004, 14:44
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
|
ja ozadachen!!!
pochemu eto ludi vsegda pod maaaaalen'koj pomosch'u podrazumevaut "sdelaj vse za menja"?...
1) U menja net flash'a na ETOM kompe
2) Skazhi chto konkretno ne rabotaet, a ne pihaj svoj fajl chtobi mi iskali za tbja chto tam u tebja ne rabotaet.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
|